Челси готовит новый контракт для лидера защиты клуба

Просмотров 590
Комментариев 0
Челси готовит новый контракт для лидера защиты клуба

Соглашение Сесара Аспиликуэты с «аристократами» заканчивается только через год, но руководство лондонского клуба решило озаботиться продлением заранее.

Испанский защитник перешел в Челси уже девять лет назад и провел за команду с тех пор 420 поединков. Аспиликуэта стал обладателем двух трофеев Лиги Европы, одного Кубка Англии и Кубка Лиги, а также дважды выиграл Премьер-лигу.

Сесар вышел в основе 17 из 20 матчей Челси под управлением Томаса Тухеля и очевидно, что продление контракта с лидером защиты – одно из первостепенных заданий, которые стоят сейчас перед менеджерами лондонцев.

Читайте также Жоржиньо: «Лэмпард пропустил несколько шагов в развитии перед приходом в Челси» Жоржиньо: «Лэмпард пропустил несколько шагов в развитии перед приходом в Челси»

И Челси уже готовит новый контракт для Аспиликуэты, сообщает Dailymail, не называя при этом подробностей соглашения с испанской звездой.

Сесар занимает десятое место в списке футболистов, сыгравших больше всего матчей за Челси. Выше него, в частности, находятся звездные игроки, с которыми Аспиликуэта играл в разное время – Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Петр Чех.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.