Чемпион UFC подпишет профессиональный контракт с футбольным клубом

Просмотров 488
Комментариев 0
Чемпион UFC подпишет профессиональный контракт с футбольным клубом

Хабиб Нурмагомедов исполнит свою давнюю мечту и станет профессиональным футболистом.

Футбольный клуб из Махачкалы «Легион Динамо», который выступает в третьем дивизионе России, предложил бойцу контракт. Сумму в графу зарплата должен вписать сам Хабиб.

«В связи с последним заявлением Хабиба Нурмагомедова на своей странице в «Инстаграме» в ближайшее время в срочном порядке соберёмся на собрание учредителей ФК «Легион Динамо». На повестке дня:

1. Задача и цель на сезон 2021-22 гг. — выход в первый дивизион (для мотивации).

2. Подписание контракта с Нурмагомедовым Хабибом Абдулманаповичем. Осталось только вписать сумму и поставить подпись. Следующий шаг за тобой», — написал президент «Легиона Динамо» Шамиль Лахиялов в своем Instagram.

Читайте также Непобежденный украинский боксер подерется с двоюродным братом Карима Бензема Непобежденный украинский боксер подерется с двоюродным братом Карима Бензема

Нурмагемодов давно увлекается футболом и дружит со многими известными игроками. Недавно боец выложил видео, где он финтит и забивает гол. На ролик отреагировал Роналдо, поставив несколько эмодзи с изображением аплодисментов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Последний свой бой на турнире UFC Хабиб провел в октябре 2020 года, победив удушающим приемом Джастина Гетжи. После этого 32-летний боец объявил о завершении карьеры ММА. Он ушел непобедимым чемпионом UFC.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.