Григорчук непобедим: очередной гол Русина принес Черноморцу ничью в четвертом контрольном матче

Просмотров 8741

В среду, 26 января, Черноморец продолжил серию тренировочных матчей против команд с Балканского полуострова.

Соперником «моряков» в турецком Белеке стал Шкупи из города Скопье. В текущем чемпионате Северной Македонии Шкупи занимает первое место.

Контрольный матч завершился вничью со счетом 1:1. Черноморец открыл счет на 22-й минуте. Пенальти реализовал Назарий Русин. Шкупи сравнял счет на 63-й минуте.

Отметим, что это уже второй гол Русина на текущем сборе. Ранее арендованный у Динамо 22-летний игрок забил в матче с Приштиной (4:0).

Стартовый состав Черноморца: Паст, Мартинович, Ларин, Цитаишвили, Брагару, Кравченко, Кузык, Цонев, Ванцаш, Юсов, Русин.

Черноморец с 9 по 27 января будет находиться на зимних тренировочных сборах в Турции.

Следующим этапом подготовки Черноморца ко второй части сезона станет турнир Winter Cup, который с 3 по 12 февраля пройдет в турецком Белеке. Соперниками одесситов будут Верес, Металлист и Полесье.

Читайте также Черноморец Григорчука усилился воспитанником Динамо с опытом игры в европейских чемпионатах Черноморец Григорчука усилился воспитанником Динамо с опытом игры в европейских чемпионатах

Все матчи будут начинаться в 19:00 по киевскому времени, а их прямую трансляцию покажут телеканалы «Футбол».