Черноморец объявил о новом трансфере: пятый по счету легионер пополнил команду Григорчука

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3188
Комментариев 0
Черноморец объявил о новом трансфере: пятый по счету легионер пополнил команду Григорчука
Борислав Цонев. Фото: ФК Черноморец

Очередным новичком одесситов стал болгарский полузащитник Борислав Цонев.

26-летний полузащитник перешел из болгарского Левски в Черноморец в статусе свободного агента. Официальный сайт «моряков» не сообщает детали сделки.

В рамках первенства Болгарии Цонев сыграл в 132 матчах, забил 28 мячей и отдал 29 голевых передач. Сезон 19/20 Цонев провел в Хорватской национальной лиге, где выступая за Интер из Запрешича в 36 матчах забил восемь голов и отдал две голевые передачи. Кроме того, игрок числится в составе сборной Болгарии.

Читайте также «Когда летят яйца, камни, дымовые шашки — это страшно»: Авагимян — о Черноморце, Александрии, Григорчуке и арендованных динамовцах «Когда летят яйца, камни, дымовые шашки — это страшно»: Авагимян — о Черноморце, Александрии, Григорчуке и арендованных динамовцах

Отметим, что атакующий полузащитник стал пятым зимним новичком-легионером Черноморца. Руди Пожег, Дуглас Бергквист, Илия Мартинович и Хорхе Хернандес уже в стане новой команды.

Сейчас одесский клуб находится на сборах в Турции, где до 27 января должен провести спарринги с Легией, Дритой, Приштиной и Шкупи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.