Черноморец разгромил Минай: команда Шарана еще не побеждала в этом сезоне УПЛ

Просмотров 1765

В субботу, 21 октября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец на своем поле принимал закарпатский Минай. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

• Беспроигрышная домашняя серия Черноморца длится в УПЛ пять матчей: четыре победы и ничья.
  • Минай – единственная команда текущего сезона УПЛ, которая еще не побеждала: четыре ничьи и семь поражений.
  • Игроки Миная с начала чемпионата Украины больше одного мяча за матч не забивают.
  • 160-й матч Романа Григорчука у руля разных клубов УПЛ.

В первом тайме зрители увидели лишь один забитый гол, несмотря на наличие нескольких моментов у команд. Андрей Штогрин на 19-й минут открыл счет во встрече, забив после передачи Самсона Иеде.

Видео забитых мячей матча Черноморец – Минай смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Вторая половина встречи была не менее яркой на моменты. Черноморец воспользовался своими моментами – Штогрин оформил дубль на 68-й минуте, а на 84-й Орест Кузык установил окончательный счет на табло.

Чемпионат Украины

11-й тур

Черноморец – Минай – 3:0

Голы: Шторгин, 19 (1:0). Шторгин, 68 (2:0). Кузык, 81 (3:0).

• Черноморец набрал 19 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице УПЛ.
  • Минай остался на последней, 16-й строчке, имея в своем активе четыре балла.