Черноморец в первом летнем товарищеском матче обыграл Балканы (Видео)

Просмотров 1891

Одесский клуб не испытал проблем в матче против Балкан, обыграв соперника со счетом 2:0.

Для Черноморца и Балкан это был первый контрольный матч в летнее межсезонье. Одесский клуб данной игрой дал старт подготовке к следующему сезону УПЛ.

Черноморец весь матч выглядел увереннее соперника. В первом тайме футболисты одесского клуба могли несколько раз забить сопернику, но отличиться удалось только раз.

На десятой минуте Путря прострелил в центр штрафной площадки, где Авагимян отправил мяч в сетку, 1:0. На 13-й и 42-й минутах Авагимян мог увеличить счет в пользу своей команды, но надежно сыграл голкипер Балкан.

На 16-й минуте выход один на один не реализовал Шторгин, пробив выше ворот.

Имели шанс отличиться Вачиберадзе и Брагару, но не попали по воротам из выгодных позиций.

Балканы начали угрожать воротам Черноморца только в начале второго тайма, когда Иванченко пробил головой над перекладиной.

Одесский клуб имел несколько возможностей забить, но счет остался неизменным до 72-й минуты, когда Кравченко исполнил штрафной удар и сделал счет 2:0.

На 86-й минуте Балканы могли забить, но Пидкивка сыграл надежно.

Как итог, в первом товарищеском матче межсезонья Черноморец уверенно обыграл Балканы со счетом 2:0.