Четвертая победа подряд: Олимпийская сборная Украины оказалась сильнее Японии – видео голов

Просмотров 103
Игроки олимпийской сборной Украины. Фото УАФ

Олимпийская сборная Украины под руководством Руслана Ротаня провела матч против Японии на международном турнире во Франции. Наша команда одержала четвертую победу подряд.

В понедельник, 10 июня, олимпийская сборная Украины сыграла свой четвертый матч на турнире Maurice Revello, на этот раз обыграв Японию со счетом 2:1.

Команда Руслана Ротаня одержала очередную победу благодаря дублю Владислава Великана. Полузащитник Колоса открыл счет в конце первого тайма, а удвоил преимущество сборной Украины в начале второй половины встречи.

На первый гол ему ассистировал нападающий Шахтера Даниил Сикан, а на второй - Максим Хлань из гданьской Лехии.

🔥Видео всех голов матча🔥

Ближе к концу матча Кенто Шиогаи сократил отставание японцев. Это был первый пропущенный Украиной гол на турнире, проходящем во Франции.

• После этого матча команда Ротаня имеет 12 очков, в то время как ближайший преследователь Панама заработала всего три балла (при двух сыгранных матчах).
  • Благодаря такому результату олимпийская сборная Украины выиграла группу и вышла в финал, где сыграет с Кот-д'Ивуаром U-20.
  • Напомним, что в июле-августе во Франции пройдет Олимпиада-2024, где примет участие и наша команда.
  • На групповом этапе подопечные Ротаня будут противостоять Аргентине, Марокко и Ираку.