Четыре члена тренерского штаба сборной Италии заразились коронавирусом

Просмотров 2361
Комментариев 0
Четыре члена тренерского штаба сборной Италии заразились коронавирусом

В тренерском штабе сборной Италии вспышка коронавируса.

Четыре сотрудника сборной Италии дали положительный результат на COVID-19. Объявление было сделано Федерацией футбола Италии после победы национальной сборной над Литвой в матче квалификации Чемпионата мира-2022.

Один из членов тренерского штаба Италии почувствовал себя плохо после субботней победы над Болгарией со счетом 2:0, и он вернулся домой. В Италии он сдал положительный результат на COVID-19.

Читайте также Сборная Италии близка к побитию собственного исторического рекорда, который держится 82 года Сборная Италии близка к побитию собственного исторического рекорда, который держится 82 года

31 марта еще три сотрудника тренера Роберто Манчини дали положительный результат на COVID.

Результаты этих трех тестов были объявлены только после финального свистка отборочного матча чемпионата мира-2022 в Вильнюсе.

В заявлении подтверждается, что сотрудники были изолированы от остальной команды в Литве, но, возможно, это произошло только после того, как они провели весь день вместе, готовясь к этому матчу.

Следующий матч отбора на ЧМ Италия проведет второго сентября против Болгарии. Перед этим подопечные Манчини сыграют на чемпионате Европы. Соперниками по группе «Скуадры адзурры» будут Швейцария, Турция и Уэльс.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.