Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4567
Комментариев 0
Четыре футболиста вернулись из аренды, столько же – в лазарете, двое на просмотре: ФК Рух возобновил тренировки после отпуска
Леонид Кучук в первый день после отпуска. Фото: ФК Рух

До конца месяца подопечные Леонида Кучука будут тренироваться на своей клубной базе.

Футболисты львовского Руха возобновили тренировки после месячного перерыва. По приезде на клубную базу подопечные Леонида Кучука прошли предварительный медицинский осмотр, после чего провели часовое занятие на поле с искусственным покрытием.

Читайте также Черноморец все ближе: ФК Рух расторг контракт с воспитанником Динамо Черноморец все ближе: ФК Рух расторг контракт с воспитанником Динамо

Несколько игроков пропустили первый рабочий день по уважительной причине. Форварды Андрей Борячук и Даниил Кондраков продолжают процесс реабилитации после операций. Полузащитник Валерий Федорчук в Сербии работает по индивидуальной программе с физиотерапевтом. Полузащитник Таллес Бренер заболел коронавирусом и самоизолировался в родной Бразилии.

В то же время из аренды в расположение команды вернулись Иван Литвиненко, Виктор Бабичин, Олесь Лень и Олег Веремеенко. Кроме того, с командой тренируется двое потенциальных новичков. С их будущим тренерский штаб определится по окончании сборов.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

На первом этапе подготовки, который пройдет во Львове, Рух проведет четыре спарринга. 31 января львовяне отправятся в Турцию, где они будут готовиться вплоть до возобновления чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.