«Что такое по составу Динамо? Го…но. А Луческу слепил с него конфетку». Шарафудинов отдал должное экс-тренеру Шахтера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5283
Комментариев 0
«Что такое по составу Динамо? Го…но. А Луческу слепил с него конфетку». Шарафудинов отдал должное экс-тренеру Шахтера
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Бывший комментатор Вячеслав Шарафудинов прокомментировал работу румынского специалиста на посту главного тренера Динамо.

Специалист в эксклюзивном интервью FanDay.net достаточно резко отозвался о качестве футболистов киевского клуба, при этом восхищаясь умениями Луческу достигать результата с подобными игроками.

«Вот, что такое по составу Динамо? Го…но. А он слепил с него конфетку».

Также Шарафудинов рассказал, что он не был удивлен решению Мистера принять Динамо после 12 лет работы в Шахтере.

«Не было [шока]. Я бы на его месте поступил бы точно также. Палкин решил, что Луческу ему мешает, Ахметов отошел в сторону. Я понимаю Мирчу. Он амбициозный человек. В таком возрасте — живи и радуйся, у него ж вроде и бизнес есть. Но такой он человек. Ему хочется доказать Ахметову и Палкину. Не думаю, что деньги для Луческу играют какую-то важную роль», — заявил Шарафудинов.

Читайте также «После разговора с Ахметовым мне сказали: «Езжай, выбери себе квартиру»: экс-комментатор Шахтера Шарафудинов – о жизни и футболе в «ДНР» «После разговора с Ахметовым мне сказали: «Езжай, выбери себе квартиру»: экс-комментатор Шахтера Шарафудинов – о жизни и футболе в «ДНР»

Напомним, что в прошлом сезоне динамовцы под руководством Луческу выиграли три внутренних трофея: Кубок, Суперкубок Украины и чемпионат, а также вышли в группу Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.