«Что в голове у Иванисени, который спокойно играет в стране-агрессоре?»: Левченко возмущен игрой украинца за Крылья Советов во время войны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 590
Комментариев 0
«Что в голове у Иванисени, который спокойно играет в стране-агрессоре?»: Левченко возмущен игрой украинца за Крылья Советов во время войны
Дмитрий Иванисеня во время матча с Рубином. Фото ФК Крылья Советов

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко высказался об участии полузащитника Дмитрия Иванисени в матче между Рубином и Крыльями Советов (3:1).

Крылья Советов вчера, 28 июня, начали подготовку к новому сезону с товарищеского матча против Рубина. В стартовом составе самарского клуба на поле вышел украинец Иванисеня, который несмотря на войну в Украине продолжил играть в россии.

Евгений Левченко не понимает как экс-футболист Зари может играть за российский клуб, когда эта же страна бомбит его родину.

«Мне хотелось бы понять, что сейчас в голове у Дмитрия Иванисени, который спокойно продолжает выступать в стране-агрессоре, в команде Крылья Советов.

Вот реально мне интересно. Как он, и некоторые другие украинцы, продолжающие там выступать смотрят на то, как россия бомбит их родину», – написал Левченко в твиттере.

Напомним, Иванисеня перешел в Крылья Советов прошлым летом из луганской Зари на правах свободного агента. В сезоне 2021/22 он отыграл за российский клуб в 17 поединках.

Читайте также Это вам за Украину: Аталанта продинамила Локомотив, не выплатив клубу из страны-агрессора деньги — дело может дойти до суда Это вам за Украину: Аталанта продинамила Локомотив, не выплатив клубу из страны-агрессора деньги — дело может дойти до суда

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.