«Что же вы за…»: Алиев не сдержал эмоций после ужасного обстрела рашистами центра Херсона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5049
Комментариев 0
«Что же вы за…»: Алиев не сдержал эмоций после ужасного обстрела рашистами центра Херсона
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший игрок Динамо Александр Алиев эмоционально отреагировал на новости об обстреле центра Херсона российскими оккупационными войсками.

Российские военные утром 24 декабря обстреляли центр деокупированного Херсона. По информации Президента Украины Владимира Зеленского, погибло восемь человек, 58 получили ранения, из них 18 – тяжелые.

«Страна-террорист продолжает нести русский мир в виде обстрелов мирного населения. Херсон. Утром, в субботу, в преддверии Рождества, в центральной части города. Это не военные объекты, это не война по правилам. Это террор, это убийства для запугивания и удовольствия», – написал Зеленский в социальных сетях.

Мимо этой новости не смог пройти экс-игрок киевского Динамо Александр Алиев.

«Что же вы за бл*ди русские», – написал Алиев в инстаграме.

Напомним, российские войска практически сразу после начала войны оккупировали Херсон. Город освободился от захватчиков 11 ноября и практически каждый день подвергается ракетным обстрелам.

Читайте также Уже не хочет возвращаться в Харьков: форвард Металлиста близок к переходу в бразильский клуб Уже не хочет возвращаться в Харьков: форвард Металлиста близок к переходу в бразильский клуб
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.