Чтобы не ушли в Азию? УЕФА планирует организовать международный турнир в россии – детали позорного решения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1612
Комментариев 0
Чтобы не ушли в Азию? УЕФА планирует организовать международный турнир в россии – детали позорного решения
Логотип УЕФА. Фото УЕФА

УЕФА намеревается постепенно ослаблять санкции в отношении страны-агрессора, начиная проводить турниры для юношеских национальных команд на территории россии.

Буквально сегодня появилась новость, что в УЕФА не хотят перехода россии в Азиатскую конфедерацию футбола, как появились интересные подробности на эту же тематику.

Как сообщает РБК-россия, несколько месяцев назад РФС договорилась с УЕФА о проведении международного турнира для команд U-16. Эти соревнования должны пройти в россии, а если быть точнее – в Волгограде. Эти игры будут входить к программе развития УЕФА среди юношей и девочек младших 16 лет.

Также российские журналисты отмечают, что смягчение санкций будет исключительно для юношеского футбола, но не для взрослого. Также по неофициальной информации стало известно, что россияне вместе с УЕФА договариваются о путях большего выхода российского футбола из-под санкций.

Напомним, из-за начала войны в Украине ФИФА и УЕФА отстранили все российские команды от участия в международных соревнованиях под своей юрисдикцией.

Читайте также «Переживал за русских футболистов, но не интересовался украинскими»: экс-тренер Динамо разочаровал Рыбалку «Переживал за русских футболистов, но не интересовался украинскими»: экс-тренер Динамо разочаровал Рыбалку
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.