«Переживал за русских футболистов, но не интересовался украинскими»: экс-тренер Динамо разочаровал Рыбалку

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9104
Комментариев 0
«Переживал за русских футболистов, но не интересовался украинскими»: экс-тренер Динамо разочаровал Рыбалку
Рауль Рианчо. Фото: Google

Полузащитник Александрии Сергей Рыбалка высказался о позиции бывшего тренера Динамо Рауля Рианчо касательно российских футболистов.

Недавно в интервью Рианчо высказался об российских футболистах, которые «страдают» из-за санкций УЕФА и ФИФА на фоне войны в Украине. Рыбалка прочитав это интервью разочаровался в испанском специалисте.

«Он меня очень разочаровал. Он хороший тренер и тактик, но как человек он меня разочаровал. В том плане, что сейчас он давал интервью, в котором переживал за русских футболистов.

Но я ни разу не слышал, чтобы он интересовался украинскими футболистами и их семьями. Он в россии был полгода, а в Динамо долгое время», – заявил Рыбалка в интервью ютуб-канал «Пряма червона».

Напомним, Рианчо был ассистентом Реброва в Динамо с 2014 по 2016 год. Далее он перешел на эту же должность к Шевченко в сборную Украины, где проработал до 2018 года. В московском Спартаке испанец трудился с июня по ноябрь 2018 и с июня по декабрь 2021 года.

Рыбалка находился в Динамо с 2014 по 2018 год с перерывом на аренду в Сивасспор.

Читайте также «Шутить с ним было очень опасно»: Рыбалка рассказал, как играл в карты с «дядей Сашей» Шовковским «Шутить с ним было очень опасно»: Рыбалка рассказал, как играл в карты с «дядей Сашей» Шовковским
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.