Цинциннати уничтожило Интер Майами без Месси и Суареса: Кривцов вышел в основе и забил гол

Просмотров 95
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами без главных звезд сыграл очередной поединок МЛС, на этот раз против Цинциннати. Сергей Кривцов вышел в старте и забил, однако это не очень помогло его команде.

В воскресенье, седьмого июля, Интер Майами на выезде сыграл против Цинциннати в рамках регулярного сезона МЛС. Матч закончился победой хозяев со счетом 6:1. Сергей Кривцов вышел в стартовом составе гостей и провел на поле все 90 минут.

Цинциннати быстро открыл счет благодаря голу Юйя Кубо, хочет на этот мяч Интер ответил и тоже быстро. Результативным ударом в составе Майами отметился никто иной, как Кривцов - украинский центрбек забил после ассиста Юлиана Гресселя с углового.

Однако после этого на поле была только одна команда, и к сожалению для Сергея, это не Интер.

Еще в первом тайме хозяева успели довести дело до разгрома - забили Лусиано Акоста, Павел Буча и Ямиль Асад. А во второй половине встречи Цинциннати продолжил вечеринку голами Кубо и Херардо Валенсуэлы.

Интер зато сумел отличиться лишь удалением после того, как две желтые за одну минуту получил Серхио Бускетс. Кривцов без желтой тоже не обошелся.

• После этого матча Цинциннати стал первым в турнирной таблице восточной конференции МЛС, набрав 48 очков.
  • Обошли они как раз Интер Майами, в активе которого 47 очков и на одну игру больше - 23 против 22.
  • Кривцов в этом сезоне провел 19 встреч и забил один гол. Его контракт действует до 31 декабря 2024 года.
  • Отметим, что Луис Суарес и Лионель Месси не приняли участие в этом матче. Они выступают на Кубке Америки за Уругвай и Аргентину соответственно.