«Цыганков не нашел свой ритм»: реакция тренера Жироны на игру украинского вингера в матче с аутсайдером Ла Лиги

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1892
Комментариев 0
«Цыганков не нашел свой ритм»: реакция тренера Жироны на игру украинского вингера в матче с аутсайдером Ла Лиги
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Главный тренер Жироны Мичел Санчес прокомментировал результат поединка 20-го тура Ла Лиги против Альмерии (0:0). Отдельно специалист остановился на Викторе Цыганкове, который восстановился после травмы.

Мичел Санчес после матча 20-го тура Ла Лиги против Альмерии (0:0) не скрывал своего разочарования от того, что его команда не досчиталась очков.

«Сегодня мы сыграли плохо, но мы не всегда можем побеждать. Когда соперник выглядит на поле лучше, то ничья – это положительный результат. Мы выглядели неубедительно что с мячом, что без мяча».

Отдельно Мичел прокомментировал игру Виктора Цыганкова, который восстановился после травмы и впервые в новом году вышел на поле.

«Цыганков сегодня не нашел свой ритм. Мы не сыграли убедительно на завершающей стадии атак, все играли индивидуалистично, но, чтобы быть на вершине, нам не надо проигрывать, и сегодня это для нас отличная новость», – цитирует Мичела Санчеса клубная пресс-служба Жироны.

Читайте также: Жирона в меньшинстве не смогла обыграть аутсайдера Ла Лиги: команда Довбика и Цыганкова потеряла важные очки

  • Жирона после 20-ти туров занимает первую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги. 
  • В следующем туре каталонцы на своем поле будут принимать Севилью. Поединок запланирован на 21 января. Начало игры в 22:00 по киевскому времени.
  • Цыганков в текущем сезоне провел за Жирону 17 матчей во всех официальных турнирах: три гола, три результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает 26-летнего украинца в 25 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.