Цыганков перед Суперкубком: «Все трофеи должны оставить у себя»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5619
Комментариев 0
Цыганков перед Суперкубком: «Все трофеи должны оставить у себя»
Виктор Цыганков.

Лидер Динамо рассказал о задачах, поставленных перед командой в предстоящем матче и сезоне в целом.

Виктор Цыганков с нетерпением ждет новой встречи с Шахтером.

«Прежде всего, это матч, в котором разыгрывается официальный титул, в таких встречах всегда приятно участвовать. Тем более, когда играешь с Шахтером, – сказал Цыганков. – У соперника появилось много новых игроков, новый тренер и, можно сказать, новая философия игры. Стиль несколько изменился».

Кроме того, полузащитник Динамо выразил свое отношение к тому, что матч пройдет в Киеве и не в начале, а в середине сезона.

«Приятно играть в Киеве, на своем стадионе. Можно лучше подготовиться, потому что не нужно никуда ехать, – отметил Виктор в интервью для сайта УПЛ. – Что касается времени проведения поединка, в любом случае, это игра за трофей. Возможно, это даже лучше, потому что мы подойдем к матчу через игры Лиги чемпионов».

Читайте также Шахтер огласил заявку на матч за Суперкубок Украины против Динамо Шахтер огласил заявку на матч за Суперкубок Украины против Динамо

Также лидер чемпиона страны оценил плотность календаря и рассказал о целях, которые стоят перед его командой.

«Не знаю, кому как, а мне гораздо приятнее играть так – через три дня на четвертый, чем неделю тренироваться между матчами. Наш план: во всех турнирах выжимать максимум из своих возможностей. Те трофеи, которые мы взяли, должны оставить у себя», – подытожил Цыганков.

Читайте также Главный тренер Шахтера Де Дзерби перед матчем за Суперкубок Украины: «Луческу – хитрый человек» Главный тренер Шахтера Де Дзерби перед матчем за Суперкубок Украины: «Луческу – хитрый человек»

Матч за Суперкубок Украины начнется на НСК «Олимпийский» сегодня в 21:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.