Цыганков помог Колосу добыть волевую победу в спарринге с Оболонью (видео поединка)

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1584
Комментариев 0

Представитель УПЛ Колос только на последних минутах сумел добыть волевую победу над командой из Первой лиги – Оболонью (2:1). Оба гола на счету Антона Цыганкова.

В первом тайме более активно себя проявили футболисты Колоса. Представители УПЛ трижды попадали в каркас ворот киевской команды, но мяч отказывался попадать в сетку ворот.

Во втором тайме ситуация изменилась, и инициатива перешла к игрокам Оболони. На фоне этого киевлянам удалось первыми забить в этой встречи. Гуськов с очень острого угла в окружении нескольких соперников сумел проткнуть мяч прямо между ног у голкипера.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Kolos Kovalivka (@fckoloskovalivka)

Колос смог ответить только под конец игры и сделал это дважды. Сначала Антон Цыганков воспользовался обрезкой футболистов Оболони и пробил по воротам из-за пределов штрафной, а спустя 12 минут он же забил уже головой после подачи углового.

Следующий свой поединок Колос проведет завтра, соперником клуба из Ковалевки будет Александрия.

Читайте также «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.