Голевая передача Цыганкова помогла Жироне сыграть вничью с Реалом Сосьедад: видео ассиста украинского хавбека

Просмотров 1821
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Украинский полузащитник Жироны Виктор Цыганков отметился результативной передачей на Яна Коуту в концовке первого тайма выездного матча 34-го тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада (2:2).

Виктор Цыганков вышел в стартовом составе Жироны на выездной поединок 34-го тура испанской Примеры против Реал Сосьедада и сделал голевую передачу на Яна Коуту на 37-й минуте встречи при счете 0:2 в пользу соперника.

Видео ассиста Цыганкова можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Перед самым свистком на перерыв Стуани замкнул навес с фланга, установив, как оказалось, итоговый счет матча (2:2). Цыганков седьмой раз в сезоне провел на поле весь матч. Его команда сохраняет неплохие шансы на выход в Лигу конференций.

25-летний игрок сборной Украины перешел в Жирону из киевского Динамо в зимнее трансферное окно и провел за испанскую команду 15 матчей, в которых забил три гола и сделал пять результативных передач.