Цыганык раскрыл причину ухода племянника из Зари

Просмотров 1485
Комментариев 0
Цыганык раскрыл причину ухода племянника из Зари

Известный журналист поделился подробностями ухода из Зари латвийского хавбека Андрейса Цыганикса, который является его племянником.

По словам Игоря Цыганыка, Андрейса не устроило количество игрового времени, которое ему предоставлял Виктор Скрипник.

«Разговаривал с Андреем. Его не устраивало то игровое время, которое у него было в Заре, особенно в последнее время. Он считает, что доказал свою состоятельность. Играл в матчах Лиги Европы, практически каждый – в стартовом составе, поэтому сейчас он не готов мириться с ролью запасного.

Читайте также Племянник Цыганыка разорвал контракт с Зарей Племянник Цыганыка разорвал контракт с Зарей

Тем более, что он сыграл в Заре ни одного матча на своей позиции. Андрей все-таки больше центральный хавбек, в сборной играет левого хавбека, а в Заре – левый защитник.

Но самое главное – игрока не устраивает игровое время, поэтому Цыганик принял решение разорвать контракт. Просто сидеть и получать деньги ему не захотелось», – сказал Цыганык в эфире авторской программы.

Читайте также Цыганык назвал условие, при котором Динамо совершит крупные трансферы этим летом Цыганык назвал условие, при котором Динамо совершит крупные трансферы этим летом

В минувшем сезоне на счету Цыганикса 25 сыгранных матчей за Зарю во всех турнирах, в которых отличился одной результативной передачей. Луганский клуб завоевал бронзу УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.