Дани Алвес получил еще один удар: жена легендарного футболиста опубликовала эмоциональное письмо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1632
Комментариев 0
Дани Алвес получил еще один удар: жена легендарного футболиста опубликовала эмоциональное письмо
Дани Алвес. Фото: ФИФА

Джоана Санс, жена Дани Алвеса, объявила о расставании с футболистом. Бразилец до сих пор находится в тюрьме по обвинению в изнасиловании 23-летней девушки.

Бывший защитник Барселоны Дани Алвес почти два месяца  находится в каталонской тюрьме.  Бразилец подозревается в сексуальных домогательствах. Инцидент якобы произошел 30 декабря в одном из ночных клубов  Барселоны. 

В ходе расследования выяснилось, что футболист не только приставал к женщине, но и насиловал ее. Кроме того, он пять раз менял свои показания. 

После того, как игрок оказался за решеткой, его жена Джоана Санс выступила с драматическим обращением, в котором попросила уважать ее частную жизнь. Уже в начале февраля появились сообщения о том, что Санс хочет развестись с Алвесом. 

В среду, 15 марта, Санс объявила в Instagram, что рассталась с бывшей звездой Барселоны. Женщина опубликовала фотографию рукописного письма. Его содержание не оставляет сомнений. 

«Я выбрала идеального в моих глазах человека. Он всегда был рядом, когда я нуждалась в нем больше всего, он всегда поддерживал меня во всем, поощрял меня развиваться, любил, ценил… Так тяжело принять, что этот человек может разбить меня на тысячи кусков».

Санс подчеркнула, что потребуются годы, чтобы подавить в памяти то, как Дани Алвес смотрел на нее. 

В конце она указала, что по-прежнему будет с бывшим игроком Барселоны, но по-другому. Она добавила, что по-прежнему любит его, но больше заботится о себе и закрывает этап в своей жизни, начавшийся 18 мая 2015 года.

«Я закрываю этап, который начался 18 мая 2015 года», – написала Санс в эмоциональном письме, которое она разместила в Instagram. 

Напомним, Дани Алвес является самым титулованным футболистом, на его счету 46 различных трофеев. За Барселону он выступал с лета 2008 по лето 2016 года и в сезоне 2021/22.

С лета прошлого года он играет за мексиканский Пумас. В этом сезоне он сыграл в 12 матчах и отметился четырьмя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.