Дания – Бельгия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 5746
Комментариев 0
Дания – Бельгия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 2-го тура ЧЕ-2020, между соборными Дании и Бельгии, который состоится 17 июня в 19:00.

Дания не лучшим образом начала турнир, проиграв в 1 туре Финляндии 0:1. «Алая гвардия» лучше смотрелась на поле, команда полностью доминировала над финнами. Перед самим перерывом сборную ждало потрясение, так как Кристиан Эриксен потерял сознание, и его понадобилось доставить в больницу.

После возобновления встречи опустошенные датчане пропустили гол, правда у них был шанс на спасение, однако Хёйбьерг не реализовал пенальти. Дания занимает 3 место в группе В, очков у коллектива еще нет.

Читайте также Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020 Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

Бельгия подтвердила свой статус одного из фаворитов турнира, переиграв сборную России со счетом 3:0. «Красные дьяволы» мощно вошли во встречу, уже на 10 минуте им удалось открыть счет.

После этого бельгийцы продолжили укреплять свое преимущество, без лишних нервов дожав россиян. Героем встречи в составе сборной оказался Лукаку, оформивший дубль, еще один мяч на счету Мёнье. «Красные дьяволы» захватили лидерство в квартете, у коллектива 3 очка.

Прогноз на матч. Дания должна как можно скорее приходить в себя, а иначе команда потеряет шансы на основной раунд. Бельгия продолжит укреплять преимущество, конкурентов на групповой стадии у сборной попросту нет.

В очном поединке выиграют «красные дьяволы», бельгийцы за счет звездного состава и лучших кондиций не дадут «датскому динамиту» шанса заработать очки, тем самым гарантировав себе путёвку в плей-офф: победа Бельгии – П2 кф. 2,1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.