Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 9239
Комментариев 0
Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay предоставил прогноз и пари на встречу 2-го тура Евро-2020, с участием сборных Нидерландов и Австрии, которая состоится 17 июня в 22:00.

Нидерланды в рамках первого игрового дня ЧЕ добыли трудовую победу над Украиной 3:2. «Летучий голландец» убедительней смотрелся в сражении, однако весь первый тайм украинцы умело оборонялись. Уже после перерыва Вейналдум и Вегхорст вывели «оранжевых» вперед, правда вскоре «желто-синие» отыгрались.

В концовке сражения Нидерландам пришлось выложиться по максимуму, Дамфрис точным выстрелом принес сборной важную викторию. «Летучий голландец» второй в группе, у команды 3 пункта.

Читайте также Дания – Бельгия: прогноз на матч Евро-2020 Дания – Бельгия: прогноз на матч Евро-2020

Австрия блестяще стартовала на Евро, в первом туре уверенно разобравшись с Северной Македонией 3:1. «Орлы» мощно начали сражение, однако до перерыва им так и не удалось оторваться от «красных львов».

Уже во втором тайме австрийцы разогнали атаку, попросту дожав обессиленных македонян. Голами за Австрию отличились Лайнер, Грегорич и Арнаутович. «Орлы» взлетели на первую ступень в квартете, в копилке сборной 3 очка.

Прогноз на матч. Нидерланды потратили слишком много сил в стартовом сражении, теперь команда будет выкладываться с первых минут, дабы не ставить под сомнения свою силу. Австрия хорошо показала себя против аутсайдера, теперь «орлов» ждет испытание серьезней.

В очном поединке, команд с сильной атакой, и не очень надёжной обороной, ждём феерии. «Оранжевые» и «Вундертим» порадуют голами: ТБ 2,5 – кф. 1,78.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.