«Давай я тихонько в лес пойду»: появилось видео, на котором нардеп Трухин пытается договориться с полицейским после ДТП с участием Лучи

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1832
Комментариев 0

Авария с участием автомобилей, в которых находились экс-глава Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи и нардеп от партии Слуга Народа, обрастает новыми подробностями.

Журналисты «Украинской правды» провели собственное расследование. Им удалось отыскать полицейского, который был на месте ДТП. Страж правопорядка предоставил видео с нагрудной камеры видеонаблюдения.

На видео видно, как Александр Трухин уговаривает полицейского отпустить его «Давай я тихонько в лес пойду, я тебя прошу. Я потом поговорю с Денисом Монастырским (министр МВД, — прим. Fanday)».

Читайте также «Был не пристегнут, а водитель пьян»: обнародованы подробности ДТП с участием Лучи «Был не пристегнут, а водитель пьян»: обнародованы подробности ДТП с участием Лучи

Полицейский отказал депутату в его просьбе. Однако Трухин спустился в лес и продолжил уговаривать полицейских:

«Ребята, можно уйти? Я не водитель, водитель за рулем, он сам сказал. Принесите мне сумку из багажника, там 150 тысяч».

Полицейские вновь были не приступные и сказали Трухину, чтобы не говорил ерунды.

Также на видео видно, что в другом автомобиле на переднем пассажирском сиденье сидит Лучи.

Лучано Лучи. Фото: скриншот

Напомним, что данное ДТП произошло в августе 2021 года. Лучи получи повреждения средней тяжести. ГБР так и не определило, кто сидел за рулем автомобиля Трухина, сославшись на то, что на данном участке трассы нет камер видеонаблюдения.

Читайте также «Камеры были демонтированы»: следствие не установило, кто находился за рулем автомобиля депутата Трухина в ДТП с Лучи  «Камеры были демонтированы»: следствие не установило, кто находился за рулем автомобиля депутата Трухина в ДТП с Лучи

Кроме того, ряд СМИ начали удалять новости о случившемся. Это не касается нашего сайта, на Fanday.net данный инциндент освещался в полном объеме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.