Давал пощечины Виталию, плевал водой во Владимира: Чисора напомнил братьям Кличко о бое десятилетней давности

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1381
Комментариев 0
Давал пощечины Виталию, плевал водой во Владимира: Чисора напомнил братьям Кличко о бое десятилетней давности
Дерек Чисора и Виталий Кличко. Фото: Eurosport

Тяжеловес своеобразно отпраздновал юбилей своего свидания с украинцем в ринге.

Британский профессиональный боксер зимбабвийского происхождения Дерек Чисора у себя в инстаграме вспомнил свой бой десятилетней давности против Виталия Кличко, а также свои выходки, предварявшие поединок.

Читайте также «Вполне уверен»: Льюис высказался о потенциальном победителе в реванше с Кличко «Вполне уверен»: Льюис высказался о потенциальном победителе в реванше с Кличко

18 февраля 2012 года в Мюнхене Чисора в статусе обязательного претендента попытался отобрать у нынешнего мэра Киева титул чемпиона мира по версии WBC. Это была восьмая защита украинца, которым по итогам 12 раундов отпраздновал уверенную победу по очкам.

Перед поединком Чисора всячески пытался вывести братьев Кличко из себя – дал пощечину Виталию и плюнул водой в лицо Владимира.

«Счастливой десятой годовщины моим любимым братьям Кличко», – написал Чисора.

Добавим, что 38-летний Чисора продолжает профессиональную карьеру. В декабре прошлого года он решением судей уступил новозеландцу Джозефу Паркеру. Всего Дерек провел 44 поединка, одержав 32 победы (23 нокаута) и потерпев три поражения (три нокаута).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.