Дебют Пономарева, закарпатское дерби: Рух и Минай заполнили паузу в УПЛ спаррингами

Просмотров 963

26 марта два клуба УПЛ заполнили паузу на сборные, чтобы не выпадать из игрового цикла. Сегодня свои матчи провели Рух и Минай.

Львовский Рух после повышения Виталия Пономарева до тренера основной команды заполнил паузу контрольным матчем против тернопольской Нивы.

Поединок завершился со счетом 2:2. В составе руховцев дублем выстрелил Ярослав Карабин.

Минай на стадионе Автомобилист в «Ужгороде» протестировал второлиговый ФК Хуст. После безголевого первого тайма, вторая 45-минутка получилась более результативной.

Закарпатское дерби завершилось со счетом 2:2. За команду Владимира Шарана забивали Егор Твердохлеб и Валерий Рогозинский.