Дебютант Металлиста объяснил причины невзрачной игры харьковской команды в финальном спарринге в Турции

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4653
Комментариев 0
Дебютант Металлиста объяснил причины невзрачной игры харьковской команды в финальном спарринге в Турции
Владислав Рыбак. Фото: ФК Металлист

Голкипер Металлист Владислав Рыбак подвел итоги контрольного матча против польской Варты.

20-летний страж ворот дебютировал за новую команду, сохранив ворота лидера Первой лиги в неприкосновенности. Контрольный поединок между Металлистом и Вартой прошел в Анталье и завершился вничью со счетом 0:0. 

Читайте также Неоднозначный финал турецкого сбора: Металлист не смог забить аутсайдеру чемпионата Польши, матч закончился потасовкой Неоднозначный финал турецкого сбора: Металлист не смог забить аутсайдеру чемпионата Польши, матч закончился потасовкой

«Дебютировать всегда приятно и интересно. Мандража не было, имело место небольшое волнение. Но как только прозвучал свисток, все стало на свои места, и мысли были только об игре. Видно, что у команды накопилась усталость. Но все старались, выжимали максимум, поэтому вышел боевой поединок.

Сейчас уже немного освоился. В первые дни больше общался с молодыми ребятами, в частности, с Артуром Мурзой, Алексом Чидомере», — приводит слова Рыбака официальный сайт Металлиста.

Рыбак в это межсезонье перебрался в Металлист из Олимпика. В осенней части сезона Первой лиги провел 12 матчей, пропустил 12 мячей и шесть раз отстоял «на ноль».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.