Дебютант сборной Украины попал в команду недели Лиги Европы: видео точного удара защитника

Просмотров 1849
Максим Таловеров. Фото: Google

Игрок обороны сборной Украины и австрийского ЛАСКа Максим Таловеров попал в символическую команду недели Лиги Европы по итогу четвертого тура турнира.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций ЛАСК одолел бельгийский Рояль Унион СЖ (3:0).

Первым голом в еврокубках в составе австрийского клуба отметился украинец Максим Таловеров, который благодаря удачным действиям в той игре даже попал в символическую команду тура Лиги Европы.

▶️ Видео гола Максима Таловерова смотрите по ССЫЛКЕ

Команда тура Лиги Европы по версии Whoscored

• Вратарь: Лопес (Марсель).
  • Защитники: Клаус (Марсель), Мбемба (Марсель), Таловеров (ЛАСК), Морено (Вильярреал).
  • Полузащитники: Энрике (Бетис), Хорват (ЛАСК), Эггештайн (Фрайбург), Вайсгаупт (Фрайбург).
  • Нападающие: Даллинга (Тулуза), Жуль (ЛАСК)

Отметим, что защитник получил также дебютный вызов в сборную страны.

• В нынешнем сезоне Максим Таловеров сыграл за ЛАСК в 14 поединках во всех официальных турнирах: один гол.
  • Transfermarkt оценивает 23-летнего укаринца в 1,5 млн евро.