Дебютный гол стал победным: Таловеров помог Словану разгромить Теплице в матче чемпионата Чехии

Просмотров 648
Максим Таловеров, фото: Слован

Украинский защитник Максим Таловеров отметился своим первым голом за либерецкий Слован, в который он перешел в летнее трансферное окно на правах аренды.

Слован из Либерец обыграл Теплице в домашнем матче второго тура чемпионата Чехии (5:1). Украинский защитник хозяев Максим Таловеров отличился дебютным голом за новую команду на 22-й минуте встречи. Мяч стал победным для Слована. Футболист провел на поле весь поединок.

В середине второго тайма на замену в составе хозяев вышел еще один украинец, полузащитник Иван Варфоломеев.

22-летний Таловеров перешел в Слован из пражской Славии на правах аренды на один год в летнее трансферное окно. Ранее Максим выступал в еще одном чешском клубе, Ческе-Будеевице.

В первом туре чемпионата Чехии Слован на выезде сенсационно обыграл пражскую Спарту, которая стала бронзовым призером первенства в прошлом сезоне (2:1). Таловеров провел на поле 90 минут в этом матче.

Читайте также «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол