«Дедлайна для Кривбасса нет»: президент клуба заявил о чемпионских амбициях криворожан

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1365
Комментариев 0
«Дедлайна для Кривбасса нет»: президент клуба заявил о чемпионских амбициях криворожан
Константин Караманиц. Фото: ФК Кривбасс

Президент Кривбасса Константин Караманиц поделился своим видением развития клуба после дебютного сезона в УПЛ спустя девять лет отсутствия в элите.

Караманиц в интервью президенту Вереса Ивану Надеину рассказал, что перед Кривбассом стоит задача бороться не только за еврокубки, но и замахнуться на чемпионство.

Читайте также: Забивал в Old Firm Derby и воспитал дочь-актрису с патриотическими взглядами: юбилей самого жесткого защитника в истории Динамо Олега Кузнецова

«Когда Кривбасс станет чемпионом? Когда выиграем большее количество матчей, чем другие клубы. Дедлайна для этого нет. В ближайшем будущем, думаю, мы будем бороться за чемпионство, однозначно.

Если кто-то думает, что максимум Кривбасса – это еврокубки, то это не так. Я все это время все строил академию, в том числе, чтобы не ставить максимальные цели? Это неправильно. И меня не поймут все работающие рядом со мной», – сказал Караманиц.

Кривбасс с 22 очками идет на седьмой позиции в турнирной таблице УПЛ. 1 апреля команда Юрия Вернидуба проведет свой следующий матч против Вереса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.