«Действия Мудрика по-мужски наглые»: экс-защитник Динамо впечатлен дебютом полузащитника за сборную Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2228
Комментариев 0
«Действия Мудрика по-мужски наглые»: экс-защитник Динамо впечатлен дебютом полузащитника за сборную Украины
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Экс-игрок сборной Украины и Динамо Александр Головко проанализировал действия вингера национальной команды Михаила Мудрика во вчерашнем матче против Боруссии Менхенгладбах.

Головко отмечает, что без прорывов обороны Боруссии со стороны Мудрика атака сине-желтых смотрелась бы беднее. Игровой азарт и напор 21-летнего футболиста Шахтера привели к голам сборной Украины.

«Награда Мудрика - это закономерно. Он проводил классные игры за Шахтер. Он - тот двигатель, который заставлял оборону не расслабляться. Его действия по-мужски наглые.

Это позволило Украине повести в счете и постоянно держать в тонусе оборону. Это привело к ошибкам, которые закончились голами», – сказал Головко в эфире телеканала Футбол 1.

Читайте также «Не надо хвалить»: Петраков неоднозначно отреагировал на дебютный гол Мудрика за сборную Украины «Не надо хвалить»: Петраков неоднозначно отреагировал на дебютный гол Мудрика за сборную Украины

Напомним, что гол Мудрика был дебютным в первом матче за сборную Украины. Ближайший матч сине-желтые проведут против Эмполи (17 мая). Далее следует хорватская Риека (18 мая).

Всего перед заключительной игрой с Шотландией сборная Украины должна провести пять товарищеских встреч, в том числе и с двумя африканскими командами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.