«Дело не в деньгах»: Красников отреагировал на интерес Металлиста к Кочергину

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2413
Комментариев 0
«Дело не в деньгах»: Красников отреагировал на интерес Металлиста к Кочергину
Владислав Кочергин. Фото: ФК Заря

Вице-президент Металлиста Евгений Красников прокомментировал информацию, что полузащитник Зари Владислав Кочергин мог перейти в харьковский клуб.

Красников заявил, что разговор с агентом хавбека луганской команды был, но конкретного предложения никто не делал.

«Я разговаривал с его агентом. Поговорили и все – он пошел своей дорогой, а мы своей. Владислав – хороший футболист, но у нас на этой позиции есть свои игроки. Я сказал, что мы не заинтересованы, потому что на этой позиции у нас есть Демченко, Танковский.

Дело даже не в деньгах. У нас на это место есть футболисты, которые нас полностью устраивают. У них было много вариантов, рассматривали и нас. Мы повстречались, поговорили и разошлись. Насколько я знаю, он хочет поехать на Запад. Мы идем вперед, развиваемся, будем брать молодых футболистов», - цитирует Красникова Tribuna.com.

Напомним, что Заря отправила Кочергина в дубль за отказ продлить контракт, который действует до лета. 

Читайте также Кочергин отклонил шикарное предложение Металлиста: игрок Зари хочет уехать в Европу Кочергин отклонил шикарное предложение Металлиста: игрок Зари хочет уехать в Европу

Ранее руководство Зари предложило хавбеку новые условия контракта, а именно – продлить действующее соглашение, которое заканчивается в июне 2022 года, на три года. Кочергин ответил отказом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.