Денисов: «Белик послал Гельзина туда, куда он заслужил пойти»

Просмотров 4856
Комментариев 0
Денисов: «Белик послал Гельзина туда, куда он заслужил пойти»

Продолжение скандала матча Олимпик—Шахтёр.

Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал эмоциональное заявление президента олимпийцев Владислава Гельзина.

«В любой ситуации нужно оставаться людьми. Владислав Гельзин вчера позволил себе высказать нецензурные и необоснованные слова в адрес экспертов телеканала Футбол, нашего журналиста Виктора Соколова, ведущего студии Виталия Плецана, а также Сергея Морозова и Алексея Белика.

Читайте также Денисов: «Мы поддерживали Олимпик, хотя его обвиняли в игре на контору» Денисов: «Мы поддерживали Олимпик, хотя его обвиняли в игре на контору»

Несмотря на это, я хочу поддержать травмированного защитника Олимпика Евгения Цымбалюка. Как в фильме «Джентльмены удачи»: «Хорошая девушка. Жаль, что папа – барыга». Так и здесь.

Цымбалюк не виноват, что у него такой президент клуба. Вчера ещё после игры Гельзин звонил экспертам телеканала Футбол, продолжал крыть их матом.

Я очень рад, что простой и хороший донецкий парень Лёша Белик в итоге послал его в телефонном разговоре туда, куда он заслужил пойти», — сказал глава медиа СМИ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.