Денисов: «Гельзин будет отстранен от футбола на пять лет»

Просмотров 1905
Комментариев 0
Денисов: «Гельзин будет отстранен от футбола на пять лет»

КДК УАФ хочет жестко наказать президента Олимпика.

Директор телеканалов Футбол Александр Денисов поделился последними новостями по делу Владислава Гельзина. Ожидается, что КДК УАФ рассмотрит дело президента Олимпика 22 апреля.

«Футбольный прокурор Франческо Баранка хочет пожизненного отстранения Владислава Гельзина от футбола. Да, никто не может оправдывать его поведение. Даже сам он называет его неправильным и большой эмоциональной ошибкой. Но говорить о пожизненном отстранении от футбола — это тоже в определенной степени эмоции», — сказал Денисов в программе Денисов TIME

«Что конкретно может светить Гельзину? Самый очевидный вариант сейчас, что Гельзин будет отстранен от футбола на пять лет и плюс пять условно. Это очень жесткая история и очень жесткое наказание. Но, насколько я знаю, для Гельзина конец этой судебной истории будет вот таким».

Читайте также КДК УАФ во второй раз отложил рассмотрения дела Гельзина КДК УАФ во второй раз отложил рассмотрения дела Гельзина

Напомним, что президент Олимпика жестко, с использованием нецензурной речи, высказался по поводу незасчитанного гола в матче с Шахтером (0:1). Он оскорбил главу комитета арбитров Лучано Лучи.

В текущем сезоне УПЛ Олимпик занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.