Денисов жестко уничтожил Тимощука за празднование чемпионства в Зените во время войны россии с Украиной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7992
Комментариев 0
Денисов жестко уничтожил Тимощука за празднование чемпионства в Зените во время войны россии с Украиной
Анатолий Тимощук. Фото Google

Генеральный директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов не оставляет в покое предателя Украины Анатолия Тимощука.

Тимощук до сих не обозначил своей позиции, которая касается войны россии с Украиной. Главный предатель страны продолжает работать в Зените, с которым выиграл чемпионство.

«Счастье? Какое же ты чмо», – написал Денисов в своем инстаграме.

За последний месяц Тимощук лишился всех регалий и достижений в Украине. Также у него забрали тренерскую лицензию, которую ему выдала Украинская ассоциация футбола. 

Отметим, Анатолий Тимощук за свою карьеру провел 144 матча в футболке национальной сборной Украины, из них в 22 поединках он выводил команду на поле в качестве капитана.

Добавим, что отец Тимощука находится в рядах территориальной обороны Луцка.

Читайте также «Хотелось бы услышать мнение Воронина о своем куме Тимощуке»: журналист дал оценку нашумевшему интервью российскому блогеру  «Хотелось бы услышать мнение Воронина о своем куме Тимощуке»: журналист дал оценку нашумевшему интервью российскому блогеру

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.