Депрессия Иличича усиливает конкуренцию для Малиновского: Лацио не может подписать Миранчука, Аталанта не уверена в словенце

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9570
Комментариев 0
Депрессия Иличича усиливает конкуренцию для Малиновского: Лацио не может подписать Миранчука, Аталанта не уверена в словенце
Алексей Миранчук, Фото: Football Italia

Лацио продолжает настаивать на переходе хавбека Аталанты Алексея Миранчука.

26-летний игрок сборной России разочарован минимальным количеством игрового времени. Большую часть трансферного окна Миранчука сватали в Дженоа, когда у руля был Андрей Шевченко. После ухода украинского наставника разговоры о переезде в Геную поутихли.

Главный тренер Лацио Маурицио Сарри убеждает Миранчука перебраться из Бергамо в столицу Италии, пообещав Алексею проявить свой потенциал в Риме, сообщает Sky Sport Italia.

Читайте также Плюс и минус для Малиновского: российский конкурент украинца в Аталанте выбыл минимум на две недели, но не уйдет из клуба зимой Плюс и минус для Малиновского: российский конкурент украинца в Аталанте выбыл минимум на две недели, но не уйдет из клуба зимой

Аталанта не готова отпускать Миранчука зимой из-за неопределенности с Йосипом Иличичем. Словенский хавбек, которому вчера исполнилось 34 года, снова начал страдать от депрессии.

Напомним, в 2020 году Иличич в разгар футбольного локдауна уличил свою жену в измене, после чего на несколько месяцев бросил футбол.

В сезоне-2021/22 Миранчук сыграл за Аталанту в 16 матчах, в которых отметился одним голом и двумя голевыми передачами. У Иличича 23 матча, четыре гола и пять ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.