Дешам о ничьей с Венгрией: «Соперник повел в счете при первой же возможности»

Просмотров 2468

Наставник национальной команды Франции прокомментировал игру Евро-2020.

Главный тренер «Ле Бле» Дидье Дешам поделился мыслями о ничейном поединке чемпионата Европы против Венгрии (1:1).

«У нас были моменты в первом тайме. Соперник повел в счете при первой же возможности. Они играли при невероятной поддержке болельщиков.

Ничья важна для нас, потому что у нас остаются карты в руках перед последней игрой. Португалия ломала зубы о [Венгрию] до 84-й минуты.

Есть вещи, в которых нужно прибавить. Я никогда не думал, что мы раздавим всех, даже после хорошей первой игры с Германией», — приводит слова специалиста rmcsport.bfmtv.com.

Читайте также Автор гола Венгрии в ворота Франции Фиоло: «Это один из лучших дней в моей жизни» Автор гола Венгрии в ворота Франции Фиоло: «Это один из лучших дней в моей жизни»

В заключительном матче группового этапа французы сразятся с немцами. Игра состоится 23 июня. Начало встречи — 22:00.

Напомним, что сегодня в 19:00 начался второй поединок квартета F Португалия — Германия.