Дешам: «Пропущенного от Украины гола можно было избежать. Конечно, мы разочарованы»

Просмотров 17246

Главный тренер национальной команды Франции оставил краткий комментарий на тему ничейной домашней игры с гостями из Украины.

Дидье Дешам постарался объяснить местным журналистам потерю очков своей команды, не скрывая при этом разочарования.

«Мы должны были обезопасить себя к перерыву, учитывая, сколько моментов мы создали. Во втором тайме стало сложнее. Пропущенного гола можно было избежать, тем не менее мы боролись до конца. Разумеется, сейчас мы разочарованы.

Результат доказывает, что у Украины хорошая команда. Ну а нам не хватало энергии во втором тайме. Мы можем добиться большего. Это был не тот матч, в котором мы собирались создавать много моментов, но и созданных эпизодов было слишком мало. Нам нужно было больше точности при ударах», — отметил специалист в эфире французского телеканала TF 1.

Теперь действующим чемпионам мира предстоит дальний выезд в Казахстан. Встреча с местной сборной во втором туре отборочного цикла чемпионата мира-2022 состоится 28 марта и начнется в 16:00 по киевскому времени.