Дешам: «Сначала Франция подумает о сборной Украины, а потом о поездке в Казахстан»

Просмотров 3499
Комментариев 0
Дешам: «Сначала Франция подумает о сборной Украины, а потом о поездке в Казахстан»

Главный тренер сборной Франции рассказал о подготовке национальной команды к матчам отбора ЧМ-2022.

Сегодня Французы огласили список игроков, которые могут принять участие в мартовских отборочных матчах ЧМ-2022 с Украиной, Казахстаном и Боснией и Герцеговиной.

После Дешам пообщался с журналистами. Наставник французов сказал, что сейчас он думает только об Украине. 

Читайте также Сборная, нанесшая Украине самое крупное поражение в истории, огласила состав на отборочные матчи ЧМ-2022 Сборная, нанесшая Украине самое крупное поражение в истории, огласила состав на отборочные матчи ЧМ-2022

«Мы будем двигаться последовательно в отборочном цикле — матч за матчем. Первый поединок против Украины уже совсем близко. 

Сначала будем думать об Украине, а потом о поездке в Казахстан. Нам предстоит долгий перелет с нарушением биологического ритма, а затем поединок на искусственном поле».

Также Дешам сделал акцент, что не планирует серьезных тренировок. 

«Во время предстоящего сбора я не планирую полноценных тренировок, в основном будут восстановление и подготовка. Отсюда вытекает важность вызова игроков, которые уже имели опыт выступлений за сборную Франции».

Читайте также Один из лидеров бомбардирской гонки Чемпионшипа в заявке сборной Финляндии на матч с Украиной Один из лидеров бомбардирской гонки Чемпионшипа в заявке сборной Финляндии на матч с Украиной

52-летний Дидье Дешам тренирует сборную Франции с 2012 года. В 2018 году национальная команда Франции под его руководством стала чемпионом мира.

24 марта в Сен-Дени действующие чемпионы мира примут сборную Украины. 28-го числа Ле Бле сыграют на выезде с Казахстаном, а 31-го — в гостях с Боснией и Герцеговиной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.