Десна ведет переговоры по трансферам Тотовицкого и Будковского

Просмотров 1234
Комментариев 0
Десна ведет переговоры по трансферам Тотовицкого и Будковского

Черниговцам уже поступили предложения от других клубов по двум лидерам команды.

Пресс-атташе Десны Александр Шевченко прокомментировал информацию насчет трансферной кампании черниговского клуба.

«Лидеры пока не ушли. С главным, Картушовым, контракт продлен. Гуцуляк точно остается, по Тотовицкому и Будковскому есть предложения от других клубов, идет процесс переговоров. Остальные ушли, по сути, в рамках обновления команды – задачу не выполнили, потому не удивительно, что состав решили встряхнуть».

Читайте также Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов

Также Шевченко высказался об информации насчет задолженности по зарплате в клубе.

«У футболистов задолженность только за май, и та будет погашена до старта чемпионата», — приводит слова пресс-атташе «Трибуна».

По окончании сезона Десну покинули 12 футболистов — Конопля и Билошевский, у которых закончились арендные соглашения, а также Паст, Мостовой, Имереков, Гитченко, Полегенько, Тамм, Огиря, Волков, Ермаков и Чепурненко.

Читайте также «Удінезе забивав головою. Бачив, що італійці з легіонерами не панькаються». Новий гравець Олександрії про свій досвід виступів у Італії та кар’єру в Україні «Удінезе забивав головою. Бачив, що італійці з легіонерами не панькаються». Новий гравець Олександрії про свій досвід виступів у Італії та кар’єру в Україні

Напомним, что Десна финишировала на шестом месте в УПЛ и не смогла завоевать право на участие в еврокубках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.