Динамо без своих сборников: киевляне вдесятером провели тренировку перед матчами с Черноморцем и Баварией

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7961
Комментариев 0
Динамо без своих сборников: киевляне вдесятером провели тренировку перед матчами с Черноморцем и Баварией

Без травмированных и игроков сборной бело-синие провели очередную тренировку под руководством Луческу.

Клубный сайт бело-синих сообщает, что киевляне продолжают подготовку к ближайшим поединкам в чемпионате Украины против Черноморца (19 ноября) и Лиге чемпионов с Баварией (23 ноября) в составе десяти футболистов.

Отмечается, что Луческу не стал привлекать юношескую команду к тренировочным спаррингам. С четверга 11 ноября по субботу 13-го, динамовцы проводили тренировки в одноразовом режиме. В таком графике команда будет заниматься до возвращения сборников.

Читайте также «Луческу выжал из футболистов все, а потом может сказать: «Извините, не получается. До свиданья». Сабо высказал мнение об остановке прогресса Динамо «Луческу выжал из футболистов все, а потом может сказать: «Извините, не получается. До свиданья». Сабо высказал мнение об остановке прогресса Динамо

Напомним, в сборную Украины из Динамо были призваны Денис Гармаш, Георгий Бущан, Александр Караваев, Илья Забарный, Александр Тымчик, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский – всего девять человек. Кроме того, в сборную U-19 был вызван защитник Александр Сирота.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.