Динамо и Янг Бойз устроили перестрелку на сборах: команды забили шесть голов на двоих

Просмотров 828

Киевское Динамо провело четвертый контрольный матч в рамках летней предсезонки. Соперником команды Мирчи Луческу стал хорошо знакомый киевлянам Янг Бойз.

Динамо и Янг Бойз в первой 45-минутке дважды обменялись голами в ворота соперника. На первый мяч Дубинчака швейцарцы ответили голом Мешака, затем по мячу в свой актив записали Бенито и Нсаме.

После перерыва команды повторно обменялись голами. На 66-й минуте Лакомий провел третий мяч в ворота Динамо, а перед самым финальным свистком защитник хозяев срезал мяч в свои ворота после прострела Диалло, установив итоговый счет  – 3:3.

Голы Вивчаренко и Бенито смотрите в Telegram-канале FanDay.net

• 16 июля Динамо проведет следующий контрольный матч против кипрского Ариса.
  • Динамо на сборах в Австрии провело контрольные матчи против Динамо Бухарест (4:1), Вольфсбергер II (8:0), Триглав (9:0).
  • Динамо финишировало на четвертом месте в УПЛ и будет играть в квалификации Лиги конференций 2023/24.
  • Ранее УПЛ объявила расписание первого тура сезона 2023/24. Динамовцы начнут новый сезон поединком против Миная (базовая дата – 29 июля).