«Динамо хотело вышвырнуть меня как собаку»: экс-легионер бело-синих с ужасом вспомнил этап карьеры в Киеве

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2067
Комментариев 0
«Динамо хотело вышвырнуть меня как собаку»: экс-легионер бело-синих с ужасом вспомнил этап карьеры в Киеве
Карлос Самбрано. Фото: ФК Динамо

33-летний перуанский экс-защитник Динамо Карлос Самбрано, который ныне выступает за Альянсу из Лимы, с ужасом вспоминает период карьеры в киевской команде.

Карлос Самбрано перешел в Динамо из Рубина в январе 2018 года на правах свободного агента, однако вплоть до 2020 года так и не сыграл ни одного матча за основу бело-синих. Футболист поскорее хочет стереть из памяти украинский этап карьеры.

«Это эпизод, который я хочу забыть. Они обращались со мной хуже, чем с заключенным. Я приехал, и первые полгода все было хорошо, начинается новый сезон, а меня не включают в заявку. Я ничего не понял».

По словам игрока, главный тренер команды Александр Хацкевич не рассчитывал на него.

«Я хотел попросить у тренера объяснений, но он мне их не дал. Я никогда не играл за первую команду, он никогда не ставил меня. Я не хочу думать, что это было из-за соображений бизнеса, но тогда, по крайней мере, все было бы ясно, и я бы ушел».

Александр Хацкевич. Фото Google

Самбрано заявил, что клуб издевался над ним, пытаясь вынудить покинуть команду.

«Хуже всего было, когда мне сказали, что я должен прибыть на тренировку на 16:00, а когда я приехал, то никого не было. Оказывается, футболисты тренировались в 11:00. Они издевались, и они хотели сделать все, чтобы вышвырнуть меня как собаку», – сказал игрок в интервью Trome.

Во время своего украинского этапа карьеры Самбрано успел в сезоне 2018/19 побывать в аренде в Базеле, а в январе 2020 года он был продан в клуб Бока Хуниорс за 1,5 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.