Динамо на сборах в Турции разбило Ауду: латыши весь второй тайм провели в меньшинстве

Просмотров 934
Динамо сыграло вничью с Ригой. Фото: ФК Динамо

Сегодня, 23 февраля, Динамо в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провело очередной контрольный матч. Спарринг-партнером команды Мирчи Луческу выступил клуб Ауда из Латвии.

Спарринг между Динамо и Аудой завершился со счетом 3:0. В первом тайме команды голов не забивали, но после удаления экс-защитника Черноморца Дугласа Бергквиста перед перерывом сопернику Динамо стало трудно сдерживать противника.

Получив игровое превосходство Динамо в период с 54-й по 66-й минуты трижды расписалось в воротах Ауды. Голы на счету Владислава Кабаева, Александра Караваева и Владислава Ваната.

Сегодняшний спарринг стал для Динамо предпоследним на зимних сборах. 26 февраля «бело-синие» завершат подготовку к рестарту УПЛ контрольным поединком против чемпиона Латвии Валмиеры.

На зимний перерыв Динамо ушло на третьем месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, набрав 30 очков в 15 матчах. 4 марта Динамо возобновит сезон поединком 16-го тура УПЛ против Ингульца.