Динамо не оставляет попыток подписать еще одного легионера, сделав повторное предложение

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2655
Комментариев 0
Динамо не оставляет попыток подписать еще одного легионера, сделав повторное предложение
Витиньо, фото: Атлетико Паранаэнсе

Киевляне вернулись к переговорам с Атлетико Паранаэнсе насчет перехода вингера Витиньо, который может сыграть и на позици атакующего полузащитника.

Динамо сделало бразильскому клубу новое предложение в размере 3,8 миллиона евро. Контракт 22-летнего полузащитника с Атлетико Паранаэнсе истекает в следующем году и это может поспособствовать его трансферу. Кроме того, Бордо, который также претендовал на игрока, выпал из борьбы за бразильца. 

Мирча Луческу не против подписания Витиньо. К тому же, Динамо получило предложения по двум вингерам-легионерам, имена которых не называются. По крайней мере, такой информацией обладает Telegram-канал «Динамо Киев Inside».

Читайте также Милевский: «Тяжело ехать на матч 29 часов, так что, пацаны, играйте в Динамо Киев» Милевский: «Тяжело ехать на матч 29 часов, так что, пацаны, играйте в Динамо Киев»

В текущем сезоне Витиньо забил девять голов и отдал четыре результативные передачи в 27-ми матчах за Атлетико Паранаэнсе. Transfermarkt оценивает бразильца в три миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.