Динамо отправило гуманитарный груз раненым бойцам АТО/ООС (Видео)

Просмотров 2324
Комментариев 0

Киевский клуб усилил оказание гуманитарной помощи украинским бойцам из передовой в связи с последним обострением ситуации на фронте.

Служебная машина столичного клуба отправилась в военный госпиталь, чтобы привезти необходимые вещи для нужд украинских военных. Список необходимых вещей заготовили украинские волонтеры.

«Поддержка наших военных ведется непрерывно – это и посещение госпиталя, помощь в реабилитации и передача вещей, которые нужны ребятам.

Читайте также Олимпиакос интересуется экс-игроком Динамо, изгнанным из предыдущего клуба Олимпиакос интересуется экс-игроком Динамо, изгнанным из предыдущего клуба

Волонтеры обращаются к нам с тем, о чем просят бойцы, я передаю этот запрос президенту клуба, и Игорь Суркис реагирует на эти просьбы», – рассказал президент Фан-клуба Динамо Киев Сергей Михайленко.

Волонтер Наталья Юсупова помогает украинским бойцам с 2014-го. Все это время она сотрудничает с киевским клубом, который, по ее словам, помогает не только материально, но и морально, так как большинство военнослужащих болеют за Динамо:

«Как только я обращаюсь в «Динамо» с просьбой о том, что нам нужна помощь, клуб реагирует сразу. Так происходит с 2014 года, и мы очень благодарны за это».

Как рассказала Наталья, помощь от Динамо будет распределена в отделения травматологии, нейрохирургии и отоларингологии Киевского военного госпиталя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.