Динамо показало, как проходят работы по модернизации полей (Фото)

Просмотров 5876
Комментариев 0
Динамо показало, как проходят работы по модернизации полей (Фото)

Киевский клуб улучшает инфраструктуру на клубной базе в Конча-Заспе.

Киевское Динамо проводит масштабную модернизацию игровых и тренировочных полей клуба, готовится к улучшениям и других элементов своей инфраструктуры.

Читайте также Защитник Динамо: «Агробизнес очень сильная команда, постараемся выиграть в основное время» Защитник Динамо: «Агробизнес очень сильная команда, постараемся выиграть в основное время»

Первый вице-президент Динамо Виталий Сивков рассказал подробности замены покрытий полей.

«Сейчас на клубной базе работают с двумя полями — первым и шестым. Будет уложен новый газон по технологии XtraGrass. Это качественная технология так называемых «гибридных газонов», то есть, сочетание естественной травы и синтетических волокон.

Кроме обычной травы в газон вшиваются специальные волокна, которые позволяют избежать сильных повреждений поля, сохраняют высокую устойчивость и дают ощущение 100% натуральной травы. Это комбинированный газон, который, по сути, гибридный, а по восприятию игроками — привычный для них, натуральный.

Натуральная трава прорастает через специально сотканную синтетическую газонную ткань, что приводит к усиленной травяной системе, которая намного прочнее, чем обычный футбольный газон».

Также функционер прокомментировал обновление тренажерного зала.

Читайте также Сабо: «Динамо и Шахтер в Суперлигу не позовут, Реалу могут подсуживать» Сабо: «Динамо и Шахтер в Суперлигу не позовут, Реалу могут подсуживать»

«Кроме того, ведется активная деятельность в оснащении уникального тренажерного зала на клубной базе. Под его создание уже выделена специальная площадка и разрабатывается проектная документация.

Уникальность зала заключается в том, что в нем будут специальные тренажеры с учетом индивидуальных особенностей наших игроков», — приводит слова руководителя официальный сайт клуба.

Напомним, инициатором изменений был главный тренер киевлян Мирча Луческу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.