Динамо сыграет с именитым швейцарским клубом, чтобы поддержать украинских беженцев

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2010
Комментариев 0
Динамо сыграет с именитым швейцарским клубом, чтобы поддержать украинских беженцев
Футболисты Динамо. Фото: ФК Динамо

В благотворительном матче команда Луческу столкнется с Лозанной.

Игру планируется провести 29 июня, сообщает в Instagram-аккаунт швейцарского клуба. Все деньги, которые буду выручены с продажи билетов, спонсорских соглашений и пожертвований, пойдут на помощь украинским беженцам, пострадавшим от российской агрессии.

Отметим, что игра с Лозанной, которая является семикратным чемпионом Швейцарии, станет вторым поединком в череде благотворительных встреч киевлян.

Первым соперником будет представитель второго по силам дивизиона Швейцарии – Ивердон-Спорт. Игра с ним пройдет на Муниципальном стадионе в городе Ивердон-ле-Бен 26 июня.

Первый официальный матч нового сезона для динамовцев пройдет в Лиге чемпионов против Фенербахче во втором квалификационном раунде турнира (19 или 20 июля).

Сейчас киевляне находятся в Бухаресте, но намерены вернуться в Украину, чтобы пройти стандартную процедуру медобследования на базе в Конче-Заспе. Напомним, что в июле прошлого года бело-синие уже встречались с Лозанной. Тогдашний матч завершился ничьей 1:1.

Читайте также «Это мог быть кто угодно, но только не Динамо»: болельщики Фенербахче отреагировали на жеребьевку Лиги чемпионов «Это мог быть кто угодно, но только не Динамо»: болельщики Фенербахче отреагировали на жеребьевку Лиги чемпионов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.