Динамо сыграет со швейцарским клубом в поддержку украинских беженцев

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3017
Комментариев 0
Динамо сыграет со швейцарским клубом в поддержку украинских беженцев
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Стал известен соперник киевской команды для проведения очередного благотворительного поединка в поддержку Украины.

Динамо достигло договоренности с Ивердон-Спорт по поводу организации матча за мир. Об этом сообщает пресс-служба швейцарского клуба.

Поединок запланирован на воскресенье, 26 июня, в 16:00. Он состоится на Муниципальном стадионе в городе Ивердон-ле-Бен. Отметим, что Ивердон-Спорт выступает во втором дивизионе Швейцарии.

Вырученные средства будут переданы непосредственно Swiss Solidarity для поддержки украинских беженцев в Швейцарии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yverdon Sport (@yverdonsport)

Напомним, что команда Мирчи Луческу соберется 16 июня в Бухаресте. Оттуда динамовцы автобусом доберутся до украинской столицы. В течение двух дней футболисты будут проходить традиционное медицинское обследование на своей базе в Конче-Заспе.

22 июня «бело-синие» вернутся в Бухарест, где к ним присоединятся игроки молодежной и национальной сборных. Два дня спустя Динамо в полном составе улетит в Швейцарию, где они будут находиться вплоть до своего старта в еврокубках.

Читайте также «Луческу знает, на чем словить турок, на чем спровоцировать»: Максим Шацких рассказал о сопернике киевского Динамо в Лиге чемпионов Фенербахче «Луческу знает, на чем словить турок, на чем спровоцировать»: Максим Шацких рассказал о сопернике киевского Динамо в Лиге чемпионов Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.