Динамовец Диалло сорвал товарищеский матч: видео драки с участием талантливого сенегальца

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 43570
Комментариев 0

Юношеская команда Динамо провела второй контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.

Соперником подопечных Игоря Костюка стали сверстники из турецкого Антальяспора.

Арбитр вынужден был прервать спарринг из-за массовой потасовки между игроками, сообщает официальный сайт киевского клуба.

В конце матча Диалло убежал чуть ли не из центра поля к воротам и пробил мимо вратаря, но радость сенегальца оказалась преждевременной, поскольку арбитр зафиксировал офсайд у Самбы. 

Читайте также Сенегальский вундеркинд Динамо Диалло назвал топ-клуб, который контактировал с ним Сенегальский вундеркинд Динамо Диалло назвал топ-клуб, который контактировал с ним

Динамовцы были возмущены этим решением рефери, даже Игорь Костюк прибежал, чтобы выразить свое недовольство. Апогеем же стали эмоции Диалло, конфликт которого с соперником спровоцировал массовую драку на поле.

В итоге было решено не доигрывать последние минуты встречи, и матч завершился результативной ничьей – 2:2.

Отметим, что арбитр показал красную карточку Диалло за неспортивное поведение.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Samba Diallo (@sambista_111)

В текущем сезоне на счету 19-летнего сенегальца шесть матчей за Динамо U-19 в Юношеской лиге УЕФА, в которых он отметился пятью голами, чем помог своей команды выйти в стыковой матч. В нем соперником бело-синих станет испанское Депортиво. Матч за право сыграть в 1/8 финала пройдет 8 февраля в Испании.

Контракт Диалло с Динамо рассчитан до 31 декабря 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 200 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.